О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Всероссийский институт легких сплавов приглашает посетить свой стенд на МАКС-2017

Всероссийский институт легких сплавов приглашает посетить свой стенд на МАКС-2017

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас посетить стенд "Всероссийского института легких сплавов" на МАКС-2017. Экспозиция представит ноу-хау института - никелевый гранулируемый сплав BB751П для новейшего российского авиационного двигателя пятого поколения ПД-14.

Сплав BB751П - инновационная разработка российских ученых, позволяющая увеличить ресурс деталей турбореактивного двигателя с 500 до 10 000 часов для боевой авиации и с 5 000 до 30 000 полётных циклов для гражданской.

Запас прочности открывает возможность для создания российского двигателя новейшего поколения ПД-35. Сегодня "ВИЛС" - единственный в стране производитель компонентов из сплава BB751П и обладатель патента на разработку.

Детали процесса производства Вы сможете увидеть на мультимедийном экране стенда "ВИЛС". А 18-19 июля в период с 11:00 до 16:00 в Вашем распоряжении будут компетентные спикеры института, которые с радостью ответят на все вопросы:
  • Пилипчук Андрей Васильевич, генеральный директор ОАО "ВИЛС" (18 июля);
  • Шмелев Виталий Петрович, заместитель генерального директора по производству и науке ОАО "ВИЛС", к.т.н. (19 июля).
При заинтересованности в пресс-подходе к спикерам в указанные даты и период просим Вас сообщить об этом заблаговременно.

В качестве экспонатов на стенде будут также представлены порошки жаропрочных никелевых сплавов, заготовки дисков турбины для авиадвигателя ПД14 и морского газотурбинного двигателя М70ФРУ, образец биметаллической крыльчатки с валом для ракетного двигателя системы "Энергия" и другие компоненты производства "ВИЛС".

Ждем вас на стенде ОАО "ВИЛС" в Павильоне D2 экспозиционной части МАКСа!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Всероссийский институт легких сплавов». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка