О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Пегас Флай" запускает дополнительные рейсы из Уфы в Анталью

Перелеты будут выполняться в рамках маршрутной программы туроператора PEGAS Touristik

Перелеты будут выполняться в рамках маршрутной программы туроператора PEGAS Touristik.

С 3 августа "Пегас Флай" увеличивает частоту рейсов, выполняемых из международного аэропорта "Уфа" в Анталью. Чартерные перелеты планируются каждые 9-11 дней на воздушных судах Boeing 737-800 и Airbus321. Билеты можно приобрести в турагентствах города.

Напомним, что этим летом на турецкий курорт из Уфы самолеты отправляются ежедневно. В рамках регулярного расписания каждый день в 4:10 по уфимскому времени отправляются самолеты "Турецких авиалиний". Чартерные рейсы в Анталью обслуживают 8 перевозчиков: "Ред Вингс", "Азур Эйр", "Икар", "Ямал", "Северный ветер", "Россия", "Норд Стар" и "АйФлай".

АО "Международный аэропорт "Уфа" - современный авиационный комплекс, способный принимать воздушные суда всех типов. Международный аэропорт "Уфа" - первый региональный аэропорт России, подтвердивший свое соответствие производственным стандартам ISAGO (IATA Safety Audit for Ground Operations). Услугами аэропорта пользуются более 40 российских и зарубежных авиакомпаний, аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы с рулежными дорожками и аэровокзал, состоящий из двух терминалов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка