О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Около 25 рейсов задержали и отменили в аэропортах Москвы в четверг утром

Более 10 рейсов отменили и еще 12 задержали в московских аэропортах "Домодедово" и "Шереметьево" утром в четверг

Более 10 рейсов отменили и еще 12 задержали в московских аэропортах "Домодедово" и "Шереметьево" утром в четверг, сообщается на сайте сервиса "Яндекс.Расписания".

По данным сервиса, в аэропорту "Домодедово" задержано 12 рейсов и отменено четыре. В "Шереметьеве" задерживаются восемь рейсов. Данных о задержанных и отмененных рейсах в аэропорту "Внуково" не поступало.

Предстоящим днем в Московском регионе ожидается облачная погода с прояснениями. Пройдут кратковременные дожди, возможны грозы. Максимальная температура воздуха в Москве плюс 23-25 градусов, по области плюс 20-25 градусов. Ветер будет дуть южной четверти 3-8 метров в секунду, местами порывы 12-17 метров в секунду.

Кроме того, Главное управление МЧС России по Москве предупредило о тумане и ухудшении видимости до 200-500 метров на дорогах в четверг утром....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка