О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Flight Consulting Group предупреждает о закрытии аэропорта Вильнюс

В связи с ремонтом взлетно-посадочной полосы международный аэропорт Вильнюс (EYVI) будет закрыт в период с 13 июля по 17 августа. Вся инфраструктура и большинство регулярных рейсов временно перемещаются в ближайший аэропорт - Каунас

В связи с ремонтом взлетно-посадочной полосы международный аэропорт Вильнюс (EYVI) будет закрыт в период с 13 июля по 17 августа. Вся инфраструктура и большинство регулярных рейсов временно перемещаются в ближайший аэропорт - Каунас (EYKA).

Ограничение по количеству слотов не позволит принять все рейсы деловой авиации в Каунасе. Кроме того, максимальное время парковки ограничится 3 часами, именно поэтому диспетчерский центр Flight Consulting Group - лидер по обслуживанию рейсов в Прибалтике - обращает особое внимание на другие возможные варианты.

"Как альтернативу Каунасу, мы предлагаем аэропорты Шауляй (186 км от Вильнюса), Рига (262 км) и Паланга (300 км). FCG обслуживает около 70% всех рейсов в Прибалтике и является призонными экспертом в этом регионе. Мы позаботимся об обслуживании рейсов на высочайшем уровне, а также о доставке пассажиров до Вильнюса или Каунаса на комфортабельных машинах или вертолетах. Сделаем все, чтобы закрытие аэропорта минимально повлияло на комфорт пассажиров и экипажа" - делится руководитель диспетчерского центра FCG Сергей Старков.

FCG предлагает полный комплекс услуг по наземному обслуживанию, заправке и обслуживанию пассажиров и экипажей (в том числе - бортовое питание, гостиницы и трансферы) не только в Прибалтике, но также и во всех странах СНГ и Скандинавии. Обслуживание более 500 рейсов в месяц позволяет иметь специальные корпоративные цены на все услуги, а 15-летний опыт - знать обо всех локальных нюансах.

Холдинговая компания Flight Consulting Group основана в 2000 году и предоставляет комплексные решения по наземному обслуживанию бизнес-джетов, обеспечению полетов, организации частных перелетов, купле-продаже воздушных судов и авиационному консалтингу.

В состав холдинга входят: FBO RIGA, сертифицированный провайдер наземного обслуживания и оператор комплекса деловой авиации в Международном аэропорту Риги; FCG OPS, сертифицированный европейский операционно-диспетчерский центр с режимом работы 24/7; туристическое агентство JET TRAVEL, специализирующееся на услугах для экипажей; FCG Aviation Development, эксперт в области проектирования и развития инфраструктуры бизнес-авиации. FCG также является разработчиком программного обеспечения для OCC, FBO и их клиентов. Флагманский продукт компании - система FCG ATOM (Air Traffic Order Management), объединяющая функции ERP, CRM, Flight Planning и Business Analytics.

Flight Consulting Group принадлежит двум гражданам Латвии - Роману Старкову и Леониду Городницкому.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Flight Consulting Group». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка