О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Борлас" представит на МАКС-2017 новые решения для управления жизненным циклом изделий

Группа "Борлас" примет участие в работе Московского авиационно-космического салона "МАКС-2017" в качестве одного из ключевых партнеров компании Siemens PLM Software в России

Группа "Борлас" примет участие в работе Московского авиационно-космического салона "МАКС-2017" в качестве одного из ключевых партнеров компании Siemens PLM Software в России. Компания представит новые решения и услуги для отечественной авиационной промышленности и других отраслей машиностроения.

Основная тема программы для посетителей шале Siemens PLM Software на МАКС 2017 - цифровизация и реализация концепции "Индустрия 4.0". Посетителям будут представлены передовые решения в области цифрового проектирования, производства и управления жизненным циклом изделий для предприятий авиакосмической отрасли.

Особое внимание будет уделено развитию и реализации решений для планирования и поддержки процессов эксплуатации, технического обслуживания и ремонтов изделий (ТОиР). Поддержка изделий на этапах эксплуатации становится наиболее актуальной задачей для многих российских предприятий, и "Борлас" предлагает уникальные разработки в этой области.

В рамках совместной выставочной программы с компанией Siemens PLM Software "Борлас" представит свои решения на базе Teamcenter MRO, адаптированные под требования российских производителей авиационной техники.

Авиасалон МАКС - крупнейшее отраслевое событие проходит с 18 по 23 июля 2017 года в Жуковском. Приглашаем всех посетителей посетить шале №5, расположенное на линии G5.

Группа "Борлас" - один из ведущих игроков рынка информационных технологий России и СНГ. Спектр услуг включает управленческий и ИТ-консалтинг, внедрение комплексных систем управления, бизнес-приложений и PLM-решений, построение серверно-сетевой инфраструктуры и систем безопасности, техническую поддержку....
Авторские права на данный материал принадлежат «Консалтинговая группа "Борлас"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка