О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи ВКС завершают подготовку к международному конкурсу "Авиадартс-2017"

Летный состав Воздушно-космических сил завершает подготовку к международному этапу конкурса "Авиадартс-2017", который впервые пройдет на территории Китайской Народной Республики

Летный состав Воздушно-космических сил завершает подготовку к международному этапу конкурса "Авиадартс-2017", который впервые пройдет на территории Китайской Народной Республики. Экипажи отрабатывают полеты на боевое применение на полигоне, выполняют задачи воздушной разведки, навигации и техники пилотирования одиночно и в составе пары.

Со следующей недели летчики ВКС приступят к перебазированию на аэродромы КНР, задействованные в конкурсы.

В соревнования "Авиадартс-2017" Воздушно-космические силы будут представлены во всех номинациях по родам авиации, включая истребительную, бомбардировочную, штурмовую, разведывательную, дальнюю, военно-транспортную и армейскую авиацию.

Всеармейский этап конкурса прошел в июне с.г. в г. Воронеж. Победителем в нем стала команда Южного военного округа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка