О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

КРСУ поможет подобрать поставщиков для холдинга "Вертолеты России"

Корпорация развития Среднего Урала (КРСУ) и холдинг "Вертолеты России" договорились о сотрудничестве в рамках промышленной выставки "Иннопром"

Корпорация развития Среднего Урала (КРСУ) и холдинг "Вертолеты России" договорились о сотрудничестве в рамках промышленной выставки "Иннопром". Планируется, что КРСУ поможет холдингу подобрать поставщиков оборудования и комплектующих. В частности, радиоэлектронного оборудования и электротехнической базы. Также "Вертолеты России" выразили готовность передать технологию и заказ на мелкосерийные детали, поддерживать парк техники для производства которых нерентабельно, сообщили в КРСУ. Помимо этого, КРСУ провела переговоры о совместных проектах с Mitsubishi Corporation и инжиниринговой компанией NAKATA. Компания Mitsubishi выразила готовность передать свои технологии, а КРСУ подготовит свод рекомендаций и перечень потенциальных технологических партнеров среди местных предприятий....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Екатеринбург». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка