О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Московский аэропорт Домодедово внедрит цифровые технологии рекламы в аэровокзале

Московский аэропорт Домодедово, признанный лучшим аэропортом России, перейдет на новые технологии размещения рекламы на территории аэровокзального комплекса

Московский аэропорт Домодедово, признанный лучшим аэропортом России, перейдет на новые технологии размещения рекламы на территории аэровокзального комплекса. К концу года в терминале установят более 300 цифровых рекламных носителей в общей зоне, а также в галереях международного и российского прилета и вылета.

Для реализации проекта Домодедово будет использовать единого оператора рекламы. Партнером аэропорта стала российская компания ООО "Медиаполе", которая заключила с аэропортом долгосрочный контракт.

"В 2017 году мы фиксируем двузначные показатели роста пассажиропотока. Такая положительная динамика открывает новые возможности для наших существующих и потенциальных рекламодателей. В связи с этим мы решили активно использовать цифровые носители и крупные форматы для максимально широкого охвата аудитории аэропорта", - сказала Марина Букалова, директор по маркетингу Московского аэропорта Домодедово.

"Подписание этого договора - возможность реализовать все совместные технические задумки и инновационный подход к продажам рекламных возможностей. В арсенале нашей команды, самые современные планировочные инструменты, такие как счетчики потоков, таргетирование рекламного сообщения на нужный рекламодателю профиль аудитории, а также новейшие системы управления цифровым контентом", - сказал Александр Лысенко, один из бенефициаров ООО "Медиаполе".

Московский аэропорт Домодедово является одной из крупнейших воздушных гаваней России и признан лучшим аэропортом России по версии Премии "Воздушные Ворота России" и "Крылья России". В 2016 году аэропорт обслужил 28,5 млн человек. Маршрутная сеть включает 72 уникальных направления. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld. Домодедово - единственный в России аэропорт, который на регулярной основе обслуживает Airbus А380, Airbus А350-900 и Boeing 787 Dreamliner.

ООО "Медиаполе" - компания, созданная профессионалами рекламного рынка, имеющими опыт более 15 лет в Out-Of-Home индустрии. Возглавит компанию Алексей Омельченко.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка