О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 300 цифровых рекламных носителей установят в аэропорту Домодедово до конца года

Московский аэропорт Домодедово внедрит цифровые технологии рекламы в аэровокзале

Московский аэропорт Домодедово внедрит цифровые технологии рекламы в аэровокзале, сообщает пресс-служба воздушной гавани.

"Московский аэропорт Домодедово перейдет на новые технологии размещения рекламы на территории аэровокзального комплекса. К концу года в терминале установят более 300 цифровых рекламных носителей в общей зоне, а также в галереях международного и российского прилета и вылета. Для реализации проекта Домодедово будет использовать единого оператора рекламы. Партнером аэропорта стала российская компания ООО "Медиаполе", которая заключила с аэропортом долгосрочный контракт", - говорится в сообщении.

Директор по маркетингу московского аэропорта Марина Букалова отметила, что в 2017 г. зафиксированы двузначные показатели роста пассажиропотока. "Такая положительная динамика открывает новые возможности для наших существующих и потенциальных рекламодателей. В связи с этим мы решили активно использовать цифровые носители и крупные форматы для максимально широкого охвата аудитории аэропорта", - заключила М.Букалова....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка