О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Emirates расследует инцидент со сливавшей недопитое шампанское обратно в бутылку бортпроводницей

Авиакомпания Emirates расследует инцидент, в ходе которого бортпроводница на борту самолета переливала недопитое пассажиром шампанское из бокала обратно в бутылку

Авиакомпания Emirates расследует инцидент, в ходе которого бортпроводница на борту самолета переливала недопитое пассажиром шампанское из бокала обратно в бутылку. Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщили в компании.

"Emirates всегда стремится предоставлять услуги самого высокого качества. Действия, зафиксированные на видео, не соответствуют нашим стандартам обслуживания. В настоящее время мы проводим расследование инцидента", - сказала собеседница агентства.

Ранее в социальных сетях появилось видео, на котором бортпроводница авиакомпании на борту самолета переливает недопитое одним из пассажиров бизнес-класса шампанское из бокала обратно в бутылку....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка