О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Около 300 пассажиров не могут вылететь из Иркутска в райцентр из-за размытой полосы

Восточно-Сибирская транспортная прокуратура начала проверку по факту задержки вылетов самолетов из Иркутска в райцентр Бодайбо (Иркутская область)

Восточно-Сибирская транспортная прокуратура начала проверку по факту задержки вылетов самолетов из Иркутска в райцентр Бодайбо (Иркутская область), говорится в сообщении ведомства.

Как отмечается, к настоящему времени задержан вылет 11 самолетов, вылета ожидают 295 пассажиров. Задержка связана с тем, что дождь размыл взлетно-посадочную полосу аэродрома Бодайбо.

"Иногородние пассажиры размещаются в гостиницах "Воздушная гавань" (Иркутск), на базе 26 км Байкальского тракта", - сообщает ведомство.

Бодайбо - административный центр Бодайбинского района Иркутской области, где добывается более 90% рудного и россыпного золота региона....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка