О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минобороны заявило о шести перехватах зарубежных самолетов-разведчиков за неделю

В течение прошедшей недели воздушную разведку около российских границ осуществляло по меньшей мере 20 самолетов-разведчиков, при этом шесть раз дежурные силы противовоздушной обороны (ПВО) вылетали на перехват

В течение прошедшей недели воздушную разведку около российских границ осуществляло по меньшей мере 20 самолетов-разведчиков, при этом шесть раз дежурные силы противовоздушной обороны (ПВО) вылетали на перехват. Об этом сообщается в инфографике министерства обороны "Вооруженные силы РФ за неделю".

Как следует из данных ведомства, ни один самолет-разведчик при этом не нарушил воздушных границ.

Для сравнения, неделю назад разведывательные полеты у границ России выполняли 15 самолетов, на перехват силами ПВО также было отправлено шесть самолетов.В течение прошедшей недели воздушную разведку около российских границ осуществляло по меньшей мере 20 самолетов-разведчиков, при этом шесть раз дежурные силы противовоздушной обороны (ПВО) вылетали на перехват. Об этом сообщается в инфографике министерства обороны "Вооруженные силы РФ за неделю".

Как следует из данных ведомства, ни один самолет-разведчик при этом не нарушил воздушных границ.

Для сравнения, неделю назад разведывательные полеты у границ России выполняли 15 самолетов, на перехват силами ПВО также было отправлено шесть самолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка