О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" отменяет 14 рейсов из Москвы в пятницу из-за непогоды

"Аэрофлот" отменяет 14 рейсов из московского аэропорта Шереметьево в пятницу в связи с неблагоприятными погодными условиями

"Аэрофлот" отменяет 14 рейсов из московского аэропорта Шереметьево в пятницу в связи с неблагоприятными погодными условиями. Об этом сообщается в пресс-релизе авиакомпании.

В частности, 14 июля отменены рейсы из Шереметьева в Уфу, Ставрополь, Челябинск, Будапешт, Стамбул, Дюссельдорф, Осло, Хельсинки, Дрезден, Тюмень, Набережные Челны, Воронеж, Франкфурт и Казань.

Кроме того, авиаперевозчик перенес время на вылет и прилет в аэропорт для 25 рейсов.

"Аэрофлот" подчеркивает, что пассажиры отмененных рейсов могут переоформить авиабилет без дополнительных сборов или оформить возврат полной стоимости перевозки.

Желтый уровень опасности объявили в Москве на 14 июля из-за ожидающихся дождей с грозами и сильными порывами ветра, сообщается в четверг на сайте Гидрометцентра РФ. Желтый является третьим из пяти уровней опасности. На 13 июля Гидрометцентр также объявлял желтый уровень опасности...
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка