О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ямал" готова сотрудничать с челябинским аэропортом

В правительстве Челябинской области создана рабочая группа по развитию региональных перевозок с участием авиакомпании "Ямал"

В правительстве Челябинской области создана рабочая группа по развитию региональных перевозок с участием авиакомпании "Ямал". Перспективы сотрудничества глава региона Борис Дубровский и гендиректор "Ямала" Василий Крюк обсудили на совещании, сообщает пресс-служба губернатора.

Планируется, что до конца лета рабочая группа, которую возглавит министр транспорта региона Дмитрий Микулик, посчитает затраты авиакомпании "Ямал" и аэропорта Баландино на открытие новых направлений, рассмотрит тарифную политику, а также проработает возможности субсидирования новых рейсов со стороны федерального и регионального бюджетов.

"Мы заинтересованы в развитии челябинского аэропорта, его реконструкции, расширении направлений, открытии новых рейсов, и наконец, в появлении здесь базового авиаперевозчика. Наша задача - качественно изменить аэропорт. На это уйдет три-четыре года, но мы готовы к такой работе", - пояснил господин Дубровский на совещании. Василий Крюк отметил, что авиакомпания готова к долгосрочному сотрудничеству с челябинским аэропортом....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка