О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАКС-2017 стартует с музыкой

ОАО "Авиасалон", официальный устроитель Международного авиационно-космического салона МАКС-2017, подготовил музыкальный подарок для жителей города Жуковский и посетителей авиасалона

ОАО "Авиасалон", официальный устроитель Международного авиационно-космического салона МАКС-2017, подготовил музыкальный подарок для жителей города Жуковский и посетителей авиасалона. В преддверии старта мероприятия на территории Парка Культуры и Отдыха пройдет фестиваль экологически чистой музыки "Взлетная полоса", где выступят как местные музыкальные коллективы из Жуковского и Московской области, так и признанные российские звезды рока и блюза.

В этом году фестиваль, празднующий свое 10-летие, приурочен сразу к двум знаковым датам: 70-летию города Жуковский и 25-летию ОАО "Авиасалон". Основная идея "Взлетной полосы" - чистота, "экология" звука, и раз в два года коллектив профессиональных музыкантов и звукорежиссеров стремится создать все условия для комфортного выступления и приятного прослушивания.

Мероприятие начнется с выступления групп, которые уже хорошо знакомы местным жителям, но пока еще не вышли на "большую" сцену. В частности, перед публикой выступят подмосковные музыкальные коллективы "8 кабинет", "Шифр Немо", "Джека НЕТ" и кавер-группа "JIMI". Вторая часть фестиваля будет включать выступления звезд блюза и рока. Свое участие уже подтвердил один из ярчайших представителей российского блюза Алексей White Белов и его группа "Удачное приобретение".

Фестиваль "Взлетная полоса" пройдет 15 июля 2017 года в городе Жуковский на сцене Парка Культуры и Отдыха. Начало мероприятия в 14-00.

XIII Международный авиационно-космический салон МАКС-2017 пройдет с 18 по 23 июля 2017 года на аэродроме ЛИИ им. М.М. Громова в городе Жуковский Московской области. Организаторами мероприятия выступают Министерство промышленности и торговли РФ и Госкорпорация Ростех, официальным устроителем салона является ОАО "Авиасалон"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиасалон"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка