О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВСК застраховала сотрудников аэропорта Шереметьево и дочерних компаний

Международный аэропорт Шереметьево выбрал победителем Страховой Дом ВСК по итогам открытого конкурса для заключения договора добровольного медицинского страхования (ДМС) сотрудников на 2017-2019 гг.

Международный аэропорт Шереметьево выбрал победителем Страховой Дом ВСК по итогам открытого конкурса для заключения договора добровольного медицинского страхования (ДМС) сотрудников на 2017-2019 гг.

САО "ВСК" предоставит комплекс услуг добровольного медицинского страхования свыше 10 000 работников АО "Международный аэропорт Шереметьево", АО "АэроМАШ-АБ", АО "В.И.П.-интернешнл", АО "Империал Дьюти Фри", ООО "Автопарк-М" и ООО "МАШ реклама".

Программа предусматривает поликлиническое обслуживание, включая консультации в ведущих клиниках, стоматологическую помощь, стационарное обслуживание и скорую неотложную помощь в Москве и Московской области.

Кроме САО "ВСК" в конкурсе принимали участие АО "СОГАЗ", СПАО "РЕСО-Гарантия" и ОАО "АльфаСтрахование". Компания ВСК одержала победу в конкурсе благодаря лучшей цене и предложенной программе страхования сотрудников - самой обширной по покрываемым рискам, дополнительным услугам и сервисам. Также компания отвечает всем требованиям, предъявляемым к участникам проведенной закупки по данному виду страхования.

АО "МАШ" и САО "ВСК" более двух лет сотрудничают в сфере страхования. За это время компания "ВСК" зарекомендовала себя в качестве надежного добросовестного партнера.

Международный аэропорт Шереметьево - крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок, ВПО и площади аэровокзального комплекса. Маршрутная сеть Шереметьево составляет более 200 направлений. По итогам 2016 г. МАШ обслужил 34 млн 30 тыс. пассажиров. Шереметьево - лучший аэропорт Европы по качеству обслуживания в 2012, 2013, 2015 гг. в рейтинге ASQ (Airport Service Quality) ACI (Международный совет аэропортов).

САО "ВСК" работает с 1992 года и является одним из признанных лидеров на рынке страховых услуг России. Под защитой ВСК находятся свыше 15 млн россиян и более 230 тыс. предприятий и организаций. Региональная сеть компании насчитывает более 400 офисов во всех субъектах России, что дает возможность эффективно сопровождать договоры страхования по всей стране.

Высокий уровень работы компании трижды отмечен благодарностью Президента России за большой вклад в развитие страхового дела (2002, 2007 и 2017 гг.).

В 2017 году Fitch Ratings подтвердило долгосрочный рейтинг финансовой устойчивости ВСК на уровне "BB-" по международной шкале.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка