О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Вертолеты России" на МАКС-2017 представят беспилотник-конвертоплан

Холдинг "Вертолеты России" представит экспериментальный образец модернизированного беспилотника-конвертоплана в ходе международного авиационно-космического салона МАКС-2017

Холдинг "Вертолеты России" представит экспериментальный образец модернизированного беспилотника-конвертоплана в ходе международного авиационно-космического салона МАКС-2017, сообщили в компании.

"Конструкторское бюро "ВР-Технологии" представит экспериментальный образец модернизированного беспилотника-конвертоплана RHV-30, который завершил очередной этап летных испытаний", - говорится в сообщении.

В рамках салона холдинг планирует показать гражданские и военные вертолеты, в частности "Ансат" и Ми-38, а также военные Ми-171Ш-ВН, Ка-52, Ми-35М, Ми-28НЭ и Ми-26Т2.

"Порядка 10 вертолетов будут задействованы в пролете строем, также предусмотрен индивидуальный пилотаж вертолетов Ми-26Т2, Ми-35М, Ми-28НЭ и "Ансат". В парном пилотаже примут участие новейшие машины Ми-38 и Ми-171А2", - говорится в сообщении.

Кроме того, руководство холдинга планирует на МАКС провести встречи и переговоры с заказчиками вертолетной техники. "В рамках выставки пройдет множество встреч и переговоров с заказчиками, на которых мы обсудим как текущие вопросы, так и перспективы дальнейшего сотрудничества", - сказал генеральный директор холдинга "Вертолеты России" Андрей Богинский....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка