О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Международном аэропорту "Одесса" состоялась торжественная встреча первого  регулярного рейса по маршруту Анкара - Одесса турецкой авиакомпании "Pegasus Airlines"

14 июля в "Международном аэропорту "Одесса" состоялась торжественная встреча первого  регулярного рейса по маршруту Анкара - Одесса турецкой авиакомпании "Pegasus Airlines"

14 июля в "Международном аэропорту "Одесса" состоялась торжественная встреча первого  регулярного рейса по маршруту Анкара - Одесса турецкой авиакомпании "Pegasus Airlines".

"Одесса уже боле 20 лет имеет прямое воздушное сообщение с Турецкой Республикой. И мы рады, что к прямым рейсам по традиционным направлениям сегодня добавилось воздушное сообщение со столицей Турецкой Республики - городом Анкара. От всей души приветствуем нашего партнера - турецкую авиакомпанию "Pegasus Airlines". Мы рады, что наше сотрудничество вышло на качественно новый уровень", - сказал директор ООО "Международный аэропорт "Одесса" Виталий Портянко на совместной пресс - конференции, посвященной данному событию.

В пресс - конференции также приняли участие Вице - консул Генерального консульства Турецкой Республики в г. Одесса Господин Мутлу Гюрели и представитель авиакомпании "Pegasus Airlines" - Александр Яковенко.

Как сообщалось ранее, отныне рейсы будут выполняться четыре раза в неделю: по понедельникам, средам, пятницам и субботам. Вылет из Международного аэропорта города Анкары "Эсенбога" - в 01.10, из Международного аэропорта "Одесса" - в 03.35 по местному времени. Полетное время составляет 1 час 25 минут. Рейсы выполняются на воздушных судах Boeing 737-800.

В Международном аэропорту города Анкары "Эсенбога" рейсы авиакомпании "Pegasus Airlines" из Одессы стыкуются со всеми направлениями маршрутной сети "Pegasus Airlines", к которым относятся такие популярные у одесситов направления, как Адана, Анталья, Бодрум, Ван, Диярбакыр, Измир, Стамбул и другие.

Билеты на рейсы перевозчика можно приобрести на сайте flypgs.com, а также в агентской сети.

Авиакомпания "Pegasus Airlines" была основана в 1990 году. Позиционирует себя как low-cost перевозчик. Выполняет полеты в 103 пункта назначения в 40 странах мира.

Международный аэропорт "Одесса" - входит в ТОП-3 крупнейших аэропортов Украины по количеству обслуженных пассажиров по итогам первого квартала 2017 года, связанный регулярными и чартерными рейсами с городами Украины, СНГ, а также странами Западной Европы, Азии, Африки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Одесса». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка