О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Почетный работник промышленности города Москвы"

В Белом зале здания Правительства Москвы состоялась торжественная церемония награждения сотрудников промышленных предприятий столицы

В Белом зале здания Правительства Москвы состоялась торжественная церемония награждения сотрудников промышленных предприятий столицы. Звания "Почетный работник промышленности города Москвы" удостоены более 40 высококвалифицированных специалистов предприятий электроники, приборостроения, аэрокосмической отрасли, машиностроения, фармацевтики, легкой и пищевой промышленности. В их числе - слесарь механосборочных работ 5-го разряда цеха №17 АО "НПЦ газотурбостроения "Салют" Ю.С. Аносов. Награды выдающимся труженикам вручил руководитель Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы А.А. Фурсин. 

"Это хорошая традиция - чествовать наших тружеников, - сказал он. - Большинство из сегодняшних награжденных проработали на предприятиях города по 20 и более лет. Это элита московской промышленности, профессионалы высочайшего уровня". 

Юрий Сергеевич Аносов работает на "Салюте" с 1980 г. За годы, проведенные на предприятии, он стал специалистом высокой квалификации, которому доверяют выполнение наиболее сложных и ответственных производственных операций, изготовление первых опытных образцов деталей перспективных изделий. Выполняет сменные задания на 120-130% при отличном качестве выпускаемой продукции. С 2004 года работает с личным клеймом по доверенности управления технического контроля. Ценный профессиональный опыт, накопленный за годы работы на "Салюте", Юрий Сергеевич передает новым поколениям тружеников. Многие его ученики работают в настоящее время в цехах завода и вносят свой весомый вклад в выпуск сложной авиационной техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "НПЦ газотурбостроения "Салют"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка