О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ИрАэро" увеличивает показатели производства

По итогам работы за 6 месяцев 2017 года, авиакомпания "ИрАэро" перевезла 126 246 человека и осуществила 4 259 регулярных и чартерных рейсов

По итогам работы за 6 месяцев 2017 года, авиакомпания "ИрАэро" перевезла 126 246 человека и осуществила 4 259 регулярных и чартерных рейсов. Относительно первого полугодия 2016 года прирост пассажиропотока составил 53%. Авиакомпания доставила 19 65,72 тонн груза, что превысило показатели за первое полугодие 2016 года на 14%.

Работа по обеспечению безопасности полетов организовывалась и проводилась в соответствии с требованием действующих нормативных документов ФАВТ Минтранса России, а также распорядительных документов авиакомпании.

Своими основными целями на второе полугодие 2017 год "ИрАэро" ставит - расширение географии полетов, оптимизации расписание рейсов, увеличение частот на отдельные регулярные рейсы, а удовлетворение потребностей своих постоянных и будущих пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ИрАэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка