О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Иркутской области четыре человека пострадали при жесткой посадке самолета

Следователи в Иркутской области проводят доследственную проверку после аварийной посадки легкомоторного самолета Cessna-172R в поселке Хужир Ольхонского района

Следователи в Иркутской области проводят доследственную проверку после аварийной посадки легкомоторного самолета Cessna-172R в поселке Хужир Ольхонского района, сообщается на сайте Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте СК.

В воскресенье около 16.30 по московскому времени Cessna-172R, принадлежащий частному лицу, совершил жесткую посадку в районе острова Ольхон на поверхность Байкала.

"По предварительным данным, на борту самолета находился пилот и три пассажира. Все они получили телесные повреждения", - говорится в сообщении.

Двоих из них доставили в местную поселковую больницу. Самолет частично затонул неподалеку от берега.

Ранее источник в экстренных службах региона сообщил РИА Новости, что пострадали двое, они были доставлены в Хужирскую центральную районную больницу, еще два человека скрылись в неизвестном направлении, их разыскивает полиция....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка