О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Немецкие истребители сопроводили вынужденную посадку самолета Korean Air

Причиной стала потеря связи с диспетчерами в воздушном пространстве Германии

Немецкие истребители сопроводили 15 июля вынужденную посадку в аэропорту Штутгарта пассажирского самолета Korean Air, следующего рейсом Сеул - Цюрих, передает 16 июля Die Welt.

Причиной стала потеря связи с диспетчерами в воздушном пространстве Германии. В ходе технической проверки выяснилось, что связь с пилотом самолета пропала из-за неисправности бортового оборудования.

На борту находились 211 пассажиров. Они были вынуждены переночевать в здании аэропорта Штутгарта.

Полиция сообщила, что за полчаса в отделение поступило более 250 звонков. Местные жители сообщали о взрывах и громких хлопках.

Немецкие СМИ передают, что истребители второй день подряд поднимаются в воздух из-за тревоги. 14 июля по технически причинам они на протяжении нескольких минут сопровождали борт их Хургады (Египет) в Мюнстер (Германия)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка