О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВСМПО-АВИСМА начала отбор студентов на получение специальной стипендии

Корпорация ВСМПО-АВИСМА начала конкурсный отбор претендентов на получение стипендии имени Гавриила Агаркова

Корпорация ВСМПО-АВИСМА начала конкурсный отбор претендентов на получение стипендии имени Гавриила Агаркова. Списки соискателей будут сформированы до 1 августа и представлены в конкурсную комиссию, которая и утвердит кандидатуры стипендиатов.

Напомним, что стипендию имени Гавриила Агаркова корпорация ВСМПО-АВИСМА учредила в год столетия легендарного директора. На ее получение могут претендовать сал- динские студенты 3 и 4 курсов очной формы обучения Уральского федерального университета, учащиеся авиа-металлургического и многопрофильного техникумов, а также Нижнесалдинского филиала Нижнетагильского горно-металлургического техникума.

Главный критерий отбора стипендиатов - учеба на "хорошо" и "отлично", дополнительный критерий - общественная активность. По итогам 2015-2016 учебного года 22 салдинских студента получали стипендии имени Агаркова....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФедералПресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка