О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ООО "СЪЕМКА ВОЗДУХА" представит на МАКС-2017 разработки аэрофотосъемочных и мониторинговых беспилотных летательных аппаратов

Компания ООО "СЪЕМКА ВОЗДУХА" на авиасалоне МАКС-2017 представит разработки аэрофотосъемочных и мониторинговых беспилотных летательных аппаратов

Компания ООО "СЪЕМКА ВОЗДУХА" на авиасалоне МАКС-2017 представит разработки аэрофотосъемочных и мониторинговых беспилотных летательных аппаратов. Продемонстрирует проект автономного дрона, морского беспилотника и учебного аэрофотосъемочного комплекса для ВУЗов и НИИ.

Беспилотный комплекс "GeoDrone XL" предназначен для проведения аэрофотосъемочных и мониторинговых работ. Взлет, полет и посадка происходят в полностью автоматическом режиме, оператор только следит за параметрами БПЛА. Взлет БПЛА происходит с катапульты, посадка на парашютной системе. Корпус из вспененного полипропилена износостойкий и ремонтнопригодный прямо в поле.

Аэрофотосъемочный вариант комплекса "GeoDrone XL-AFS", оснащается фотокамерой и высокоточной навигационной системой для создания ортофотопланов, удовлетворяющих масштабу 1:500.

Мониторинговый вариант комплекса " XL-VM" оснащается зум-камерой на гиростабилизированной платформе с возможностью передачи видео сигнала в режиме онлайн и управления камерой и БПЛА на расстояние до 40км.

Учебный аэрофотосъемочный комплекс, предназначен для подготовки специалистов для проведения работ по аэрофотосъемки, обработке и анализу полученных данных. Комплекс содержит все необходимые методики и инструкции для включения его в состав образовательных программ(доп. образования) в ВУЗах. Комплекс создан при поддержке Министерства Инноваций и Инвестиций Московской области в рамках программы агентства Стратегических Инициатив по развитию профессий будущего, одной из которых является оператор Беспилотного Воздушного Судна. В программу входит обучение преподавательского состава. Дополнительно прилагаются расширенные материалы для обучения.

Также вниманию представиться разработка "SkyRod" - универса льная система точной посадки малого беспилотного воздушного судна (БВС) на корабли, морские платформы и другие объекты с малой посадочной площадью....
Авторские права на данный материал принадлежат «СЪЕМКА С ВОЗДУХА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка