О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В авиасалоне МАКС планируют принять участие делегации из 50 стран

Помимо самолетов зрителям будут представлены зенитные ракетные комплексы

На Международный авиационно-космический салон МАКС-2017, которые стартует 18 июля в Жуковском, приедут делегации из 50 стран. Об этом рассказал замгендиректора "Рособоронэкспорта" Сергей Ладыгин, который возглавляет официальную делегацию компании на мероприятии.

По словам эксперты, особый интерес проявляется к истребителям Су-30, Су-35, МиГ-29М/М2, грузовому самолету военно-транспортной авиации Ил-76МД-90А, а также вертолетам Ми-28НЭ, Ми-35М, Ми-17, Ми-26Т2 и Ка-52. Как правило, большое внимание среди иностранных гостей уделяется вооружению противовоздушной обороны, пишет сайт "Звезды".

Добавим, что на МАКС-2017 также будут представлены зенитная ракетная система большой дальности С-400 "Триумф", зенитный ракетный комплекс "Тор-М2Э" и "Бук-М2Э", зенитный ракетно-пушечный комплекс "Панцирь-С1", а также средства радиоэлектронной борьбы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка