О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На МАКС-2017 Госкорпорация "Ростех" впервые представит свой новый проект: полевой авиационный комплекс сельского хозяйства для предприятий агропромышленного комплекса

На МАКС-2017 Госкорпорация "Ростех" впервые представит свой новый проект: полевой авиационный комплекс сельского хозяйства для предприятий агропромышленного комплекса

На МАКС-2017 Госкорпорация "Ростех" впервые представит свой новый проект: полевой авиационный комплекс сельского хозяйства для предприятий агропромышленного комплекса. Реализует проект ОНПП "Технология" им. А.Г.Ромашина (г.Обнинск) совместно с Фирмой "МВЕН". В рамках МАКС-2017 запланирован ряд мероприятий, посвященных представлению полевого авиационного комплекса профессиональному сообществу, СМИ и общественности.

18 июля 2017 года в 10.40 приглашаем вас на подписание соглашения о сотрудничестве в области создания всероссийской системы управления авиахимработами между Госкорпорацией "Ростех" и Пермским краем, которое состоится на стенде ОНПП "Технология" им. А.Г.Ромашина (Павильон F-2, стенд 1).

Также 19 июля 2017 года в 10.30 здесь будет подписано соглашение между Авиарегистром России и Фирмой "МВЕН" о сертификации нового сельскохозяйственного самолета Т-500.

В этот же день в 10.40 соглашение о партнерстве подпишут Госкорпорация "Ростех" и АО "Росагролизинг". В церемониях подписания примет участие замглавы Минпромторга России Олег Бочаров, который после мероприятий ответит на вопросы СМИ.

19 июля 2017 года в 14.00 на стенде ОНПП "Технология" состоится презентация полевого авиационного комплекса сельского хозяйства для эксплуатантов и СМИ.

Также в период проведения МАКС-2017 на стенде ОНПП "Технология" запланированы подписания соглашений со Свердловской и Калужскими областями. О времени проведения церемоний сообщим дополнительно....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОНПП "Технология"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка