О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На МАКС на вертолете

В период работы Международного авиационно-космического салона МАКС вертолетная авиакомпания Хелипорт открывает продажу полетов по чартерному маршруту вертолетный центр Хелипорт Москва - аэропорт Раменское

В период работы Международного авиационно-космического салона МАКС вертолетная авиакомпания Хелипорт открывает продажу полетов по чартерному маршруту вертолетный центр Хелипорт Москва - аэропорт Раменское

С 18 по 22 июля авиакомпания Хелипорт предлагает удобный вариант вертолётного трансфера в расположенный в Подмосковном Жуковском аэропорт Раменское.

Отправная точка маршрута - вертолетный центр Хелипорт-Москва в 500 метрах от МКАД по Новорижскому шоссе. Полеты выполняются опытными пилотами на современных вертолетах Robison R66 и Airbus Helicopters H130T2. Панорамные кабины вертолётов позволяют насладиться великолепными видами Москвы. В полет можно взять детей в возрасте от трех лет.

При полете на вмещающим четырех пассажиров Robison R66 и полной загрузке воздушного судна стоимость билета в одну сторону для одного пассажира составит 17 600 рублей. Время полета - 37 мин.

Хелипорт М - первая в России вертолетная авиакомпания, осуществляющая пассажирские перевозки на легких вертолетах. Основана в августе 2015 года. Хелипорт М ведет свою деятельность в полном соответствии с положениями действующего в Российской Федерации профильного законодательства: Воздушным кодексом и Федеральными авиационными правилами. Безопасность полетов подтверждается лицензией на осуществление деятельности по перевозке воздушным транспортом пассажиров, выданной Федеральным агентством воздушного транспорта (Росавиация).

Парк авиакомпании состоит из новых вертолетов Robinson R66 Turbine и Airbus Helicopters H130T2. Все эксплуатируемые авиакомпанией вертолеты имеют действующие сертификаты летной годности, проходят пред- и послеполетные осмотры квалифицированными техническими специалистами. Сертифицированные компаниями-изготовителями инженеры осуществляют оперативное и периодическое техническое обслуживание вертолётов авиакомпании на современной авиационно-технической базе сети вертолетных центров «Хелипорты России».

Вертолет Robinson R66 Turbine
  • Максимальная скорость: 240 км/ч
  • Крейсерская скорость: 222 км/ч
  • Дальность полета: 610 км
  • Максимальная высота: 4270 м
  • Экипаж: 1+4
В Robinson R66 Turbine могут с комфортом разместиться четыре взрослых пассажира, для багажа предусмотрен вместительный отсек. Кожаная отделка салона, климат-контроль, прекрасная шумоизоляция, великолепная обзорность через панорамные стекла просторного салона.

Вертолет Airbus Helicopters H130T2
  • Максимальная скорость: 287 км/ч
  • Крейсерская скорость: 236 км/ч
  • Дальность полета: 644 км
  • Длительность полета: 4.07 ч
  • Максимальная высота: 7010 м
  • Экипаж: 1+6
Просторный вертолет, рассчитанный на перевозку шести пассажиров. Модель может эксплуатироваться при широком диапазоне температур воздуха, в том числе самых сложных климатических условиях. Повышенный комфорт создает безупречная шумоизоляция, фактурные материалы декоративной отделки салона, индивидуальный для каждого пассажира климат-контроля, увеличенное расстояние между двумя рядами эргономичных кресел с кожаной отделкой и анатомической поддержкой. Исключительные летные и эксплуатационные характеристики сделали эту модель чрезвычайно популярной....
Авторские права на данный материал принадлежат «Хелипорт "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка