О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Путин посетит авиасалон МАКС-2017

Президент России Владимир Путин во вторник, 18 июля, посетит авиационно-космический салон МАКС в подмосковном Жуковском и проведет совещание по развитию гражданского авиастроения

Президент России Владимир Путин во вторник, 18 июля, посетит авиационно-космический салон МАКС в подмосковном Жуковском и проведет совещание по развитию гражданского авиастроения, сообщается на сайте Кремля.

"Глава государства осмотрит авиационную выставку, ознакомится с серийными, опытными и экспериментальными образцами и разработками авиационно-космической отрасли российского и иностранного производства", - отмечается в сообщении.

На авиасалоне МАКС-2017 будут представлены 700 российских и 180 иностранных корпораций и компаний из 36 государств. Кроме того, будет продемонстрирована новейшая зенитная управляемая ракета (ЗУР) 9М100, предназначенная для корабельного зенитного ракетного комплекса.

Международный авиакосмический салон МАКС-2017 пройдет в Жуковском с 18 по 23 июля 2017 года. Первые три дня салон будет открыт для специалистов, а с 20 по 23 июля - для публичного посещения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка