О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На МАКС-2017 "Рособоронэкспорт" покажет более 160 образцов военных самолетов и систем ПВО

Международный авиационно-космический салон "МАКС-2017" откроется 18 июля 2017 года в подмосковном Жуковском на аэродроме ЛИИ им. Громова

Международный авиационно-космический салон "МАКС-2017" откроется 18 июля 2017 года в подмосковном Жуковском на аэродроме ЛИИ им. Громова. Он будет проходить до 23 июля. Генеральным партнером салона является "Рособоронэкспорт".

В пресс-службе Кремля сообщили, что сегодня выставку посетит президент Российской Федерации Владимир Путин, который проведет рабочее совещание.

Как уточняется в сообщении, "Рособоронэкспорт" представит на авиационном салоне более 160 образцов продукции военного назначения преимущественно для Военно-воздушных сил и средств противовоздушной обороны.
Отмечается, что экспозицию посетят делегации более пятидесяти государств.

Помимо "Рособоронэкспорта", на МАКС-2017 свою продукцию представят "Ростех", "Вертолеты России", "Алмаз-Антей", "Сухой" и другие ведущие российские производители военной техники.

Также сообщается, что будут организованы национальные павильоны Германии, Франции, Италии, Швейцарии, Чехии, Китая, Индии, Канады, Белоруссии, Ирана....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал "Звезда"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка