О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Узбекистан и Кыргызстан обсудили новые направления сотрудничества в сфере авиаперевозок

В Госавианадзоре Узбекистана на встрече с кыргызской делегацией во главе с заместителем министра транспорта и дорог Кыргызстана Гулмирой Абдралиевой обсуждены новые аспекты сотрудничества в сфере авиаперевозок

В Госавианадзоре Узбекистана на встрече с кыргызской делегацией во главе с заместителем министра транспорта и дорог Кыргызстана Гулмирой Абдралиевой обсуждены новые аспекты сотрудничества в сфере авиаперевозок, сообщает сегодня информационная служба Национальной авиакомпании "Uzbekistan airways".

По словам Г.Абдралиевой, это первая встреча авиационных властей Кыргызстана и Узбекистана за последнее 9 лет. "Мы рады принять пассажиров из любого города Узбекистана и хотим предложить узбекским коллегам льготные условия на обслуживание воздушных судов Национальной авиакомпании в наших аэропортах. Также мы готовы предоставить НАК "Узбекистон хаво йуллари" право на транзитные полеты через Кыргызстан в страны ЕЭС, США и Юго-восточной Азии", отметила она.

Участники встречи обсудили вопросы выполнения полетов из Ташкента и других городов Узбекистана в международный Иссик-Кульский аэропорт "Тамчы"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка