О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AZIMUT приветствует участников МАКС-2017

От имени АО "Азимут" генеральный директор компании Аскер Саидов поприветствовал участников, организаторов и гостей XIII Международного авиационно-космического салона МАКС-2017 и пригласил посетить стенд AZIMUT в рамках экспозиции

От имени АО "Азимут" генеральный директор компании Аскер Саидов поприветствовал участников, организаторов и гостей XIII Международного авиационно-космического салона МАКС-2017 и пригласил посетить стенд AZIMUT в рамках экспозиции.

"Крупнейший форум инновационных технологий, прорывных продуктов и интеллектуальных достижений, каким, несомненно, вот уже 25 лет является авиационно-космический салон в подмосковном Жуковском, каждый раз предоставляет нам возможность убедиться в силе человеческого разума и умении человека опережать свое время. И сегодня в век информационных технологий и киберфизических систем ничто не заменит нам наглядность натурных образцов, пояснений профессионалов, личных контактов и дружеского общения. МАКС в полной мере предоставляет нам эти возможности", - отметил глава компании.

Аскер Саидов подчеркнул, что экспозиции и деловая программа салона как всегда будут разнообразны и практичны, поскольку в них участвуют ведущие российские и зарубежные компании, научно-исследовательские организации: "Это позволяет специалистам решать конкретные задачи по поиску новых для себя решений, а также новых партнеров для возможной кооперации, что особенно важно сегодня, когда международные производственные цепочки становятся основой промышленного развития".

"Уверен, что нынешний авиационно-космический салон будет одним из главных событий российского выставочного года. От всей души желаю всем участникам и посетителям незабываемых впечатлений, интересных встреч, профессиональных открытий и чистого неба над аэродромом летно-исследовательского института им. Громова", - заключил генеральный директор АО "Азимут" Аскер Саидов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка