О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиропоток "Хабаровского аэропорта" в I полугодии вырос на 9%

ОАО "Хабаровский аэропорт" в январе-июне 2017 года увеличил пассажиропоток по сравнению с аналогичным периодом 2016 года на 8,9%, услуги были оказаны 887,5 тыс. пассажиров

ОАО "Хабаровский аэропорт" в январе-июне 2017 года увеличил пассажиропоток по сравнению с аналогичным периодом 2016 года на 8,9%, услуги были оказаны 887,5 тыс. пассажиров, сообщает пресс-служба аэропорта.

"Наибольший рост пассажиропотока с начала 2017 года был зафиксирован на международных воздушных линиях, количество пассажиров увеличилось на 45% и составило почти 168 тыс. человек", - говорится в сообщении.

На внутренних воздушных линиях пассажиропоток за отчетный период увеличился на 9,3% - до 717,8 тыс. человек. Лидерами по динамике роста пассажиропотока по этому направлению стали авиакомпании "Россия" и "Якутия", на международных линиях - "Аврора", "Азур Эйр" и авиакомпания "Икар"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка