О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Ильюшин финанс" допускает рост заказов на самолеты МС-21 в 2018 году

Лизинговая компания "Ильюшин финанс Ко." в 2018 году рассмотрит возможность новых заказов на самолеты МС-21, рассчитывает заключить сделки по 50 уже приобретенным самолетам до начала следующего года

Лизинговая компания "Ильюшин финанс Ко." (ИФК) в 2018 году рассмотрит возможность новых заказов на самолеты МС-21, рассчитывает заключить сделки по 50 уже приобретенным самолетам до начала следующего года, рассказал журналистам гендиректор лизинговой компании Александр Рубцов на МАКС-2017.

"Мы рассчитываем, что в ходе этого салона мы разместим больше половины - уже, собственно говоря, это произошло. Мы подпишем еще несколько соглашений с авиакомпаниями. Я думаю, что все 50 машин должны будут размещены в течение этого года - начале следующего. То есть мы в принципе не исключаем того, что, если все будет складываться хорошо, то мы в следующем году будем думать об увеличении заказов этих самолетов", - сказал он.

"Главное, чтобы самолет хорошо прошел испытание, чтобы не было больших сдвижек по программе летных испытаний, ресурсных испытаний, которые сейчас начнутся. Могут возникнуть нюансы, которые в обычной практике встречаются", - добавил он.
В 2011 году ИФК и корпорация "Иркут" подписали твердый контракт на поставку 28 МС-21, он предусматривал опцион еще на 22 самолета.

Сегодня Red Wings заключила с ИФК твердый договор операционного лизинга на 16 самолетов МС-21-300, "Вим-Авиа" - соглашение о намерениях с ИФК взять в операционный лизинг 15 таких самолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка