О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Гипронииавиапром поставляет оборудование на Казанский авиазавод для производства Ту-160

АО Казанский Гипронииавиапром ведет работу для Казанского авиационного завода им. С. П. Горбунова

АО Казанский Гипронииавиапром ведет работу для Казанского авиационного завода им. С. П. Горбунова.

АО Казанский Гипронииавиапром ведет работу для Казанского авиационного завода им. С. П. Горбунова. В частности, институт поставляет оборудование для восстановления производства нового самолета Ту-160. Об этом корреспонденту ИА "Татар-информ" рассказал начальник технологической группы АО Казанский Гипронииавиапром Сергей Петров на МАКС-2017.

На международном авиакосмическом салоне МАКС-2017 АО Казанский Гипронииавиапром представил свои проекты. "Первое, чем мы занимаемся, это промышленное и гражданское проектирование. Основной заказчик - предприятия оборонно-промышленного комплекса. Для них мы разрабатываем проекты, по которым они ведут строительство на объектах. У нас достаточно сильная группа специалистов технического плана. Большинство наших проектов уже реализованы", - отметил Петров.

Также институт выполняет функцию генерального подрядчика. По словам начальника технологической группы, на МАКС-2017 они планируют привлечь заказчиков и заключить новые контракты.

Напомним, Международный авиационно-космический салон МАКС-2017 открылся сегодня в подмосковном Жуковском и продлится до 23 июля....
Авторские права на данный материал принадлежат «Татар-информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка