О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На МАКС-2017 "Электроприбор" сделал ставку на системы наблюдения и обработки изображений

Предприятие планирует по итогам авиасалона расширить круг парнеров

Предприятие планирует по итогам авиасалона расширить круг парнеров.

Казанский завод "Электроприбор" привез на МАКС-2017 перспективные разработки в области систем оптического наблюдения и обработки изображений, сообщил корреспонденту ИА "Татар-Информ" директор завода Павел Шацких.

Завод показал потенциал в отрасли точной механики, представив на стенде весь спектр своих возможностей: от маленьких элементов часовой промышленности до больших деталей различных приборов. По словам директора, упор сделан именно на технологические возможности завода.

Из традиционной продукции завода на стенде были представлены датчики давления, разработанные совместно с Германией и Францией. На вопрос корреспондента, планируется ли заводом заключение новых соглашений в ходе авиасалона, Павел Шацких сказал, что подписаний контрактов не запланировано. "Поиск партнеров — наша основная задача", отметил директор "Электроприбора"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Татар-информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка