О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Участие ЮВТ АЭРО в квесте "Шайбу! Шайбу"

В Казани 16 июля прошел масштабный городской квест для болельщиков Ак Барс "Шайбу! Шайбу!!"В самом большом квесте приняла участие и команда "ЮВТ АЭРО" - официальный партнер ХК "Ак Барс"

В Казани 16 июля прошел масштабный городской квест для болельщиков Ак Барс "Шайбу! Шайбу!!"В самом большом квесте приняла участие и команда "ЮВТ АЭРО" - официальный партнер ХК "Ак Барс".

В реальной игре с элементами решений логических заданий участвовали 50 команд. Перед каждой командой стояла задача - собрать наибольшее количество шайб для создания самой большой шайбы болельщика.

Для квеста организаторы подготовили десять локаций-площадок, в их числе Ленинский садик, сквер Проспект Победы, сквер им. Л.Н. Толстого, Центр хоккей на траве, улица Перербургская, ТЦ "Мега", кинотеатр "Родина" и другие. Таким образом, игроки искали шайбы по всему городу.

На протяжении всего квеста игроки проявили ловкость, подкованность, смекалку, интуицию. По итогам игры самой сильной и ловкой командой была признана команда Most Wanted, собравшая наибольшее количество - 97 баллов. Победители выиграли абонементы на сезон 2017/2018 и авиаперелет от ЮВТ АЭРО для всей команды.

Несомненно, квест стал не только отличной зарядкой для ума и тела, но и подарил участникам море позитивных эмоций. В завершении квеста название каждой команды вписали в арт-объект, который установили в фойе ледового дворца спорта Татнефть Арена.

Спасибо всем участникам квеста. Поздравляем победителей! До скорых встреч!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮВТ АЭРО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка