О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Путин посмотрел выступление пилотажных групп на авиасалоне МАКС

Президент РФ Владимир Путин понаблюдал с трибуны авиасалона МАКС за показательными полетами новейших образцов авиационной техники

Президент РФ Владимир Путин понаблюдал с трибуны авиасалона МАКС за показательными полетами новейших образцов авиационной техники.

Летную программу открыли вертолеты. Над аэродромом в Жуковском пролетели самый большой в мире Ми-26, Ми-28НЭ, Ка-52, "Ансат" и различные модификации вертолета Ми-8. Также свои летные качества продемонстрировал гражданский лайнер Sukhoi Superjet 100.

Одиночный и групповой пилотаж показали отечественные истребители пятого поколения Т-50 (ПАК ФА). В небе авиасалона также можно было увидеть истребитель-бомбардировщик Су-34.

На авиасалоне Путин также посетил стенд французской компании Safran, ознакомился с работой рентгеновского телескопа eROSITA Института внеземной физики имени Макса Планка (Германия) и побывал на стенде Boeing....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка