О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Qatar Airways увеличит число рейсов в Оман на фоне кризиса

Авиакомпания Qatar Airways открывает новые рейсы в Оман на фоне кризиса в отношениях с соседями

Авиакомпания Qatar Airways открывает новые рейсы в Оман на фоне кризиса в отношениях с соседями, сообщает в среду эмиратское издание The National.

Qatar Airways будет осуществлять рейсы в Сохар на севере Омана три раза в неделю. Ранее авиакомпания была вынуждена отменить рейсы в 18 аэропортов на Ближнем Востоке, после того как Саудовская Аравия, ОАЭ, Бахрейн и Египет прекратили воздушное сообщение с Катаром.

"Сохар расположен всего в получасе лета от ОАЭ, поэтому имеет смысл перенести рейсы из Дубая в Сохар, включая грузовые перевозки", — цитирует газета свой источник в Qatar Airways.

По данным СМИ, катарская авиакомпания была вынуждена "поставить на прикол" ряд своих самолетов из-за воздушной блокады. Из-за этого были ускорены планы по запуску новых авиарейсов в Оман и по другим направлениям....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка