О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс авиакомпании Nordwind Красноярск - Баку

Авиакомпания Nordwind сообщает о начале выполнения регулярных рейсов из Красноярского аэропорта Емельяново в Баку

Авиакомпания Nordwind сообщает о начале выполнения регулярных рейсов из Красноярского аэропорта Емельяново в Баку.

Прямые рейсы из Красноярска в Баку будут выполняться еженедельно с 19 июля 2017 года по средам. Вылет из аэропорта Емельяново в 11:50, прибытие в 14:05. Обратный рейс вылетает из Международного аэропорта Гейдар Алиев в 16:25 и прилетает в Красноярск в 00:10.

Полеты будут выполняться на современных лайнерах Boeing 737-800. Самолеты рассчитаны на перевозку максимально до 189 пассажиров в просторном и комфортабельном салоне экономического класса. Минимальный тариф за билет туда-обратно начинается от 24 тысяч рублей.

Продажа открыта на сайте nordwindairlines.ru/ и доступна во всех авиакассах.

Nordwind - входит в число 10-ти крупнейших авиакомпаний Российской Федерации по пассажирообороту. Маршрутная сеть авиакомпании включает более 85 направлений полетов по России и зарубежным странам. Регулярные рейсы выполняются из аэропорта Шереметьево.

У авиакомпании Nordwind на сегодняшний день самая большая маршрутная сеть с вылетом из аэропорта "Симферополь" - 25 городов.

Количество перевезенных пассажиров на регулярных рейсах за 2017 года по сравнению с аналогичным периодом 2016 года увеличилось в 30 раз.

Парк воздушных судов авиакомпании состоит из 20 воздушных судов таких типов как: Boeing 737, Boeing 777, Airbus A330 и Airbus A321.

Nordwind - это звание "Лучшего чартерного перевозчика 2013" по версии жюри конкурса "Крылья России", 221-е место в Топ-500 лидеров российского бизнеса по версии РБК, международные стандарты, обновленные авиалайнеры и многое другое - все для вашего комфорта в полете.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Nordwind». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка