О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минобороны получит около 15 станций помех САП-518 в 2017 году

Минобороны России получит в 2017 году около 15 самолетных станций помех САП-518 для истребителей Су-30СМ, заявил журналистам советник первого заместителя генерального директора концерна "Радиоэлектронные технологии" Владимир Михеев

Минобороны России получит в 2017 году около 15 самолетных станций помех САП-518 для истребителей Су-30СМ, заявил журналистам советник первого заместителя генерального директора концерна "Радиоэлектронные технологии" (КРЭТ) Владимир Михеев.

"САП-518 - это новый контракт. В этом году мы поставляем порядка 15 комплектов на самолеты Су-30СМ", - сказал Михеев на авиасалоне МАКС-2017.

Станция активных помех САП - 518 предназначена для индивидуальной защиты самолетов типа Су-30 от поражения зенитными и авиационными ракетными комплексами путем обнаружения факта угроз и противодействия атакующим средствам....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка