О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"МРСК Юга" подключила к сети аэропорт "Платов"

ПАО "МРСК Юга" завершило работы по технологическому присоединению к электросети нового аэропорта "Платов" в Ростовской области

ПАО "МРСК Юга" завершило работы по технологическому присоединению к электросети нового аэропорта "Платов" в Ростовской области, сообщает департамент по связям с общественностью энергокомпании.

Акт технологического присоединения объектов аэродромной инфраструктуры аэропорта "Платов" уже подписан. Присоединенная мощность составила 4,6 МВт.

Обеспечивать электроснабжение всего аэропортового комплекса "Платов" и прилегающих населенных пунктов будет подстанция АС-10, которая прошла масштабную реконструкцию. На ней выполнены строительные работы по устройству кабельных линий 10 кВ и монтажу распределительного пункта 10 кВ. Ввод в эксплуатацию подстанции АС-10 позволяет обеспечить электроснабжение не только самого аэропорта, но и инфраструктуру взлетной полосы, системы водоснабжения и водоотведения населенных пунктов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка