О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Доля московских компаний в числе российских участников МАКС-2017 составила 46%

Доля московских компаний в числе российских участников международного авиакосмического салона (МАКС) составила 46% в 2017 г.

Доля московских компаний в числе российских участников международного авиакосмического салона (МАКС) составила 46% в 2017 г. Об этом журналистам сообщил руководитель департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы Алексей Фурсин.

"Мы привезли практически 200 компаний, это почти половина участников МАКС. На стенде у нас представлены малые и средние компании, которые работают с гигантами авиапрома, плюс мы сделали ставку на стартапы", - сказал А.Фурсин.

Он добавил, что взаимодействие стартапов с крупными корпорациями поможет в развитии технологий.

МАКС является одной из крупнейших авиавыставок в мире. Он проходит в Жуковском с 1993 г. на аэродроме ЛИИ им. М.Громова. В этом году мероприятие пройдет с 18 по 23 июля....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка