О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Европейские компании планируют разместить производство авиакомпонентов в Жуковском

В подмосковный индустриальный парк "Жуковский" могут прийти немецкие и французские инвесторы, сейчас введутся переговоры о размещении их производств авиакомпонентов на территории индустриального парка

В подмосковный индустриальный парк "Жуковский" могут прийти немецкие и французские инвесторы, сейчас введутся переговоры о размещении их производств авиакомпонентов на территории индустриального парка, сообщил журналистам в среду заместитель председателя правительства Московской области - министр инвестиций и инноваций региона Денис Буцаев.

Презентация инвестиционного потенциала города Жуковский прошла в рамках Международного авиационно-космического салона МАКС-2017.

"Немецкие и французские компании ведут переговоры о размещении своих производств на территории индустриального парка "Жуковский". Названия, до заключения соглашения, пока не называются, но могу уточнить, что это компании, которые занимаются производством авиакомпонентов для авиаотрасли", - сказал Буцаев.

Международный авиационно-космический салон МАКС-2017 открылся 18 июля в городском округе Жуковский в Подмосковье на территории ФГУП «ЛИИ имени Громова». Авиасалон продлится по 23 июля....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка