О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На МАКС-2017 Новикомбанк и НПО "Прибор" заключили соглашение о сотрудничестве в рамках зарплатного проекта и жилищной программы Ростеха

На МАКС-2017 Новикомбанк и НПО "Прибор" заключили соглашение о сотрудничестве в рамках зарплатного проекта и жилищной программы Ростеха

На МАКС-2017 Новикомбанк и НПО "Прибор" (входит в Концерн Техмаш Госкорпорации Ростех) заключили соглашение о сотрудничестве в рамках зарплатного проекта и жилищной программы Ростеха. Со стороны Новикомбанка документ подписан Председателем Правления Еленой Георгиевой, со стороны предприятия - Генеральным директором Юрием Набоковым.

"Мы осуществляем комплексное обслуживание промышленных предприятий, и зарплатные и ипотечные проекты являются не менее важной его составляющей, чем кредитование, банковское сопровождение госконтрактов и т. д. Многолетний опыт работы позволяет Новикомбанку предлагать клиентам не только высококачественные услуги, но и наиболее удобный для них формат взаимодействия с Банком. Например, с услугой "Банк на работе" зарплатные клиенты Новикомбанка получают полноценное обслуживание прямо на территории своего предприятия", - отметила Елена Георгиева.

Также Новикомбанк предоставляет сотрудникам Госкорпорации Ростех и входящих в нее организаций более привлекательные условия ипотечного кредитования по сравнению со стандартными рыночными предложениями.

Жилищная программа Ростеха является одной из наиболее востребованных и социально значимых программ Госкорпорации. Она направлена на развитие кадрового потенциала предприятий и холдингов Ростеха: привлечение высокопрофессиональных специалистов и перспективных молодых сотрудников.

АО АКБ "НОВИКОМБАНК" - динамично развивающийся финансовый институт, предоставляющий своим клиентам полный спектр банковских услуг. Приоритетным направлением деятельности банка является финансирование российских промышленных предприятий, в том числе предприятий высокотехнологичных отраслей, авиации и автопрома. Одним из крупнейших акционеров Новикомбанка является Госкорпорация Ростех. Новикомбанк входит в топ-40 крупнейших российских банков.

Научно-производственное объединение "Прибор" организовано более 30 лет назад. Основной задачей объединения было и остается разработка и производство современных средств измерения и контроля линейных и угловых размеров. Продукция НПО "Прибор"; позволяет экономить материальные и энергетические ресурсы, снижать себестоимость продукции в машиностроительной, станкоинструментальной и других областях производства.

Госкорпорация Ростех - российская корпорация, созданная в 2007 г. для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В ее состав входят более 700 организации, из которых в настоящее время сформировано 11 холдинговых компаний в оборонно-промышленном комплексе и 3 - в гражданских отраслях промышленности, а также более 80 организаций прямого управления. В портфель Ростеха входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, Концерн Калашников, "Вертолеты России", ВСМПО-АВИСМА, Уралвагонзавод и т. д. Организации Ростеха расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 70 стран. Консолидированная выручка Ростеха в 2016 году достигла 1 трлн. 266 млрд. рублей, консолидированная чистая прибыль - 88 млрд. рублей, а EBITDA - 268 млрд. рублей. Заработная плата в среднем по Корпорации в 2016 году составила 44 000 рублей. Согласно стратегии Ростеха, основной задачей Корпорации является обеспечение технологического преимущества России на высококонкурентных мировых рынках.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Новикомбанк». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка