О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Толмачево добивается появления круглосуточных автобусов из Новосибирска до аэропорта

Руководство аэропорта отправило письмо в областной минтранс с просьбой улучшить транспортную доступность

В Толмачево заговорили о необходимости круглосуточного транспорта до аэропорта из Новосибирска. Маршруты должны связать вокзал Новосибирск-Главный, центр города, автовокзал и речной вокзал.

- Мы считаем, что открытие на этих направлениях новых рейсовых маршрутов, как с остановками по пути следования, так и экспресс-сообщения, поможет решить проблему доступности аэропорта Толмачево для жителей Новосибирска и соседних городов Сибири, которая в настоящий момент сильно затруднена, - отмечает генеральный директор "Аэропорт Толмачево" Евгений Янкилевич.

Руководство обратилось к перевозчику "Обская Транспортная Компания" с просьбой решить проблему, но ответа не последовало. Сейчас письмо с предложением улучшить транспортную доступность отправили в Министерство транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области.

В Толмачево говорят, что к ним уже неоднократно обращались жители Новосибирска, Бердска, Академгородка, чтобы количество автобусов и направлений в аэропорт было увеличено....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Новосибирск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка