О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

За два дня МАКС-2017 посетили почти 45 тысяч человек

В среду, 19 июля, Международный авиакосмический салон МАКС-2017 в подмосковном Жуковском посетили около 25 тысяч человек

В среду, 19 июля, Международный авиакосмический салон МАКС-2017 в подмосковном Жуковском посетили около 25 тысяч человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

МАКС-2017 начал работать во вторник, 18 июля. В этот день авиасалон посетил президент России Владимир Путин, а общее число гостей мероприятия превысило 18 тысяч человек.

В четверг, 20 июля, на МАКС-2017 завершаются так называемые бизнес-дни. Начиная с пятницы, 21 июля, на авиасалоне ждут всех желающих познакомиться с последним новинками авиационной отрасли. Закроется МАКС-2017 в воскресенье, 23 июля.

В салоне участвуют более 650 российских и зарубежных компаний, представлены около 700 экспонатов продукции военного назначения. Достижения отечественной оборонной промышленности продемонстрируют 99 предприятий. О своем участии в МАКС-2017 заявили 180 иностранных компаний из 36 стран мира. В частности, организованы национальные павильоны Германии, Франции, Италии, Швейцарии, Чехии, Китая, Индии, Канады, Белоруссии, Ирана.

Информация о продукции, которую оборонные предприятия страны привезли на выставку, публикуется в тематическом разделе сайта Военное.РФ "МАКС-2017"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Военное.рф». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка