О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первые в истории Канады кругосветные путешественники на вертолете прибудут в Москву 21 июля

Боб и Стивен Денглеры - отец и сын - это авиационная команда, которая в честь 150-летия Канады совершает перелет длиной более 38 000 километров

Боб и Стивен Денглеры - отец и сын - это авиационная команда, которая в честь 150-летия Канады совершает перелет длиной более 38 000 километров. Они стартовали 1 июля из Оттавы и планируют за свое путешествие посетить более 100 аэропортов в 14 странах. С ними путешествует также опытный летчик Роб "Дугал" МакДафф.

В Варшаве они встречаются с пилотом, членом АОПА-Россия Сергеем Комаровым, который помогает им с разрешительной документаций для пролета в Россию и сопровождает на своем вертолете на отрезке Варшава-Анкоридж.

Мы ожидаем прилет команды из Канады 21 июля на площадку Хелипорт Москва (500 метров от МКАД по Новорижскому шоссе). Ориентировочное время прибытия с 18:00 до 21:00.

По вопросам аккредитации СМИ, просим связываться с пресс-службой Хелипорт Москва....
Авторские права на данный материал принадлежат «АОПА - Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка