О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Швабе" примет участие в "Дне студента" на МАКС-2017

Холдинг "Швабе" примет участие в "Дне студента", который состоится в пятницу, 21 июля

Холдинг "Швабе" примет участие в "Дне студента", который состоится в пятницу, 21 июля, в рамках проходящего в подмосковном Жуковском 13-го Международного авиационно-космического салона (МАКС-2017), учащиеся смогут ознакомиться со списком вакансий предприятий холдинга, а также с программами стажировок по различным специальностям, сообщает пресс-служба холдинга.

"Швабе" активно использует различные тематические выставочные события в рамках работы с перспективным персоналом. Надеемся, что МАКС-2017 познакомит нас с талантливыми ребятами, нацеленными на сотрудничество с нашим холдингом и развитие собственных профессиональных и творческих способностей", - сказала заместитель генерального директора "Швабе" Ольга Малашкина.

Впервые "День студента" в рамках МАКС был проведен в 2015 году, тогда мероприятие посетили более семи тысяч учащихся....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка