О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Lufthansa расширяет европейскую маршрутную сеть на предстоящий зимний период

В конце октября в расписании авиакомпании Lufthansa появятся семь новых маршрутов в ряд европейских городов, а именно: в Памплону, Геную, Бари и Катанию с вылетом из Франкфурта, а также в Нант, Глазго и Сантьяго-де-Компостела с вылетом из Мюнхена

В конце октября в расписании авиакомпании Lufthansa появятся семь новых маршрутов в ряд европейских городов, а именно: в Памплону, Геную, Бари и Катанию с вылетом из Франкфурта, а также в Нант, Глазго и Сантьяго-де-Компостела с вылетом из Мюнхена.

Рейс в Памплону впервые появится в расписании авиакомпании. Начиная с 6 ноября, Lufthansa будет выполнять 4 рейса в неделю в этот город на севере Испании с вылетом из Франкфурта. Среди других новых направлений в зимнем расписании авиакомпании - рейсы в итальянские Геную, Бари и Катанию, которые теперь будут выполняться не только из Мюнхена, но и из Франкфурта. Пассажиры Lufthansa смогут воспользоваться одним из трех рейсов в неделю, начиная с 29 октября.

Кроме того, впервые в зимнем расписании Lufthansa появятся рейсы в Нант, Глазго и Сантьяго-де-Компостела с вылетом из Мюнхена, что вызвано высоким спросом на данные направления. Авиарейсы на запад Франции в Нант будут выполняться ежедневно, а в Глазго - четыре раза в неделю. В испанский город Сантьяго-де-Компостела Lufthansa будет летать один раз в неделю по воскресеньям - теперь в зимний период туда можно будет добраться не только из Франкфурта-на-Майне, но и из Мюнхена.

Дополнительная информация и билеты доступны на сайте LH.com или в сервисном центре авиакомпании Lufthansa по телефону +7 495 411 8444. Забронировать авиабилеты можно также в туристических агентствах-партнерах Lufthansa.

Коротко о новых направлениях
  • Франкфурт - Памплона (PNA) - Четыре раза в неделю (по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям, начиная с 6 ноября 2017 года)
  • Франкфурт - Генуя (GOA) - Три раза в неделю (по вторникам, четвергам и субботам, начиная с 29 октября 2017 года)
  • Франкфурт - Бари (BRI) - Три раза в неделю (по понедельникам, четвергам и субботам, начиная с 29 октября 2017 года)
  • Франкфурт - Катания (CTA) - Два раза в неделю (по средам и воскресеньям, начиная с 29 октября 2017 года)
  • Мюнхен - Глазго (GLA) - Четыре раза в неделю (по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям, начиная с 29 октября 2017 года)
  • Мюнхен - Нант (NTE) - Ежедневно (начиная с 29 октября 2017 года)
  • Мюнхен - Сантьяго-де-Компостела (SCQ) - Один раз в неделю (по воскресеньям, начиная с 29 октября 2017 года)
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Lufthansa». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка