О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры "Аэроэкспресс" получат бесплатный доступ к онлайн-сервису "Амедиатека"

При покупке электронного билета пассажиры "Аэроэкспресс" получат промокод на недельный бесплатный доступ к онлайн-сервису "Амедиатека"

При покупке электронного билета пассажиры "Аэроэкспресс" получат промокод на недельный бесплатный доступ к онлайн-сервису "Амедиатека".

Совместная акция продлится с 21 июля по 30 сентября 2017 года. Приобретая билеты на сайте компании или через мобильное приложение, клиенты "Аэроэкспресс" получат промокод на бесплатный доступ в течение недели к онлайн-сервису "Амедиатека".

"Наши клиенты, как и пользователи "Амедиатеки", - люди, которые ценят свое время и умеют им управлять. Мы рады, что благодаря совместной акции пассажиры "Аэроэкспресс" смогут смотреть любимые сериалы, художественные фильмы, концерты в удобное для них время, в том числе во время путешествий", - отмечает исполнительный директор "Аэроэкспресс" Валерий Фёдоров.

"Лето - время долгожданных отпусков и путешествий! В мобильных приложениях "Амедиатека" доступна функция скачивания контента. Заранее загрузив любимые сериалы в приложении, вы сможете смотреть их без доступа к интернету - в дороге или в отпуске в любой точке мире. Мы рады сотрудничеству с "Аэроэкспресс", которое даст возможность попробовать наш сервис клиентам перевозчика. Смотрите лучшие сериалы планеты в любое время!", - прокомментировал генеральный директор AMEDIA TV Денис Горшков.

Онлайн-сервис "Амедиатека" дарит уникальную возможность смотреть одновременно со всем миром премьеры культовых сериалов: "Игра престолов", "Твин Пикс", "Карточный домик", "Табу", "Молодой папа", "Мир Дикого Запада" и многие другие. В мобильных приложениях пользователи также могут взять любимые сериалы в дорогу, просто скачав их в память устройства для офлайн просмотра.

Компания "Аэроэкспресс" - динамично развивающаяся компания-оператор, осуществляющая интермодальные пассажирские перевозки в соответствии с лицензией Министерства транспорта Российской Федерации. ООО "Аэроэкспресс" обеспечивает железнодорожное сообщение между столицей и аэропортами Московского авиационного узла (Внуково, Домодедово и Шереметьево).

В 2015 году "Аэроэкспресс" отпраздновал десятилетний юбилей. За это время услугами компании воспользовались более 100 млн человек.

В 2016 году услугами ООО "Аэроэкспресс" воспользовались 11,6 млн человек. Доля компании на рынке интермодальных перевозок по итогам года составила 15,18%. Точность следования поездов "Аэроэкспресс" достигла 99,8%.

Онлайн-сервис лучших сериалов планеты AMEDIATEKA - это премьеры одновременно со всем миром сразу в профессиональной озвучке от популярных студий c возможностью просмотра на языке оригинала с русскими субтитрами. Хиты ведущих телеканалов и студий мира - HBO, Showtime, Starz, FOX, CBS, ABC Studios, Sony, BBC и других. Более 200 сериалов, художественные и документальные фильмы, новые российские сериалы, концерты мировых звезд, стендап-шоу и многое другое. Просмотр доступен в вебе, на мобильных устройствах iOS, Android, Windows Phone, а также на Apple TV, Android TV и Smart TV. В мобильных приложениях можно смотреть контент офлайн, заранее скачав его в память устройства.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка